Как можно обезопасить меня и супругу с детьми?
Добрый день. Собираюсь преорести недвижимость. Состою в браке, есть несовершено летние дети. И есть дети от первого брака. Супруга просит покупку записать на неё, так как боится что дети от первого брака, могут подать на наследство. А я боюсь остаться не с чем. Как можно обезопасить меня и супругу с детьми?
, Денис, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Даже оформив покупку на жену, вы все равно будете считаться собственником половины от этой недвижимости, так как купленное в браке имущество считается совместным и принадлежит супругам поровну.