Если да, то можно дистанционно встать на воинский учёт?
Здравствуйте!
Гражданство РФ я получил в 2019, на воинском учёте не состою, с конца 2022 года проживаю за границей, имеется до сих пор постоянная регистрация в РФ..
Услышал о новом законе о прекращении российского гражданства при не постановке на учёт.
Вопрос: касается ли закон тех кто постоянно проживает(до выхода этого закона) за границей РФ?
Если да, то можно дистанционно встать на воинский учёт? (С помощью госуслуг или в посольстве РФ)
Спасибо!
, Макс, г. Москва
Наил Исаев
добрый день в посольстве точно нет вам нужно явиться свой военкомат по месту жительства либо нанимать адвоката или юриста чтоб все сделать .