Какова вероятность что отсудит что-либо?

Здравствуйте. Мать ухаживала за своей теткой, получила по завещанию от нее квартиру и вклад, вступила в наследство в том году, вторая племянница получила дом. Сейчас та подала в суд на предмет того что ей должны деньги. Какова вероятность что отсудит что-либо?

, Василий, г. Якутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, здесь нужно рассматривать вопрос более детально. На каком основании она подает в суд, почему считает что ей должны деньги?