Могу ли я устроится на работу на полный рабочий день по новому месту жительства

Нахожусь в отпуске без содержания по основному месту работы 0.5 ставки. По семейным обстоятельствам поменяла место жительства на полгода. Могу ли я устроится на работу на полный рабочий день по новому месту жительства.

, Александр, г. Братск
Ольга Местникова
Юрист, г. Якутск

Добрый день! Вы вправе устроиться на другую работу по совместительству

Если ответ был полезен, прошу проголосовать