Оставил место дтп без прав машина не моя, дтп маленькое что за это будет, и можно ли как то избежать лишения прав собственника
оставил место дтп без прав
машина не моя,дтп маленькое
что за это будет,и можно ли как то избежать лишения прав собственника
, Светлана, г. Череповец
Олег Ларин
Здравствуйте.
Вариант только единственный.
Доказать, что в момент ДТП за рулём были Вы, а не собственник автомобиля.
Тогда у собственника одна из двух статей «отпадает».
Это и для Вас более выгодно.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.