Как уволиться при банкротстве работодателя, если зарплата не внесена в реестр?
Увольнение при банкротстве работодателя: работал в компании, которую признали банкротом есть конкурсный управляющий, раньше мы с коллегой написали заявление о приостановлении работы т.к. нам не выплачивали зарплату. Позвонили управляющему хотим уволиться уже, но он сказал что наш директор вообще не передал ему документы и нащей зп нет в реестре. Как поступить теперь?
для доказательства трудовых правоотношений и размера зп вы можете предоставить любые документы, а кроме того, и свидетельские показания. Может у вас есть трудовой договор, можно также заказать выписку из банка с информацией о поступлении денежных средств, предоставить переписку в мессенджерах...