Необходимо создать досудебную претензию на сервис "Сбер диск" К сожалению, доверила все необходимые для работы файлы на хранение облачного диска Сбер
Необходимо создать досудебную претензию на сервис "Сбер диск"
К сожалению, доверила все необходимые для работы файлы на хранение облачного диска Сбер. Все файлы тяжелее 300мб не скачиваются в принципе, зип архивы качаются ломанные, которые невозможно разархивировать.
В поддержке просто тянут время, не занимаются решением проблемы, тем временем у меня на работе горят сроки и я несу реальный материальный ущерб.
, Мария, г. Москва