Я не совсем понимаю, что это означает, меня выселили из своего дома или как?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я сейчас являюсь студентом, заселился в общежитие, здесь мне сделали регистрацию и теперь на госуслугах при оформлении какого либо документа или справки, когда надо писать прописку мне выдаёт ошибку если я пишу свой домашний адрес. Я не совсем понимаю, что это означает, меня выселили из своего дома или как?
Добрый вечер!
Вас не выселили из дома, у вас просто есть временная регистрация по месту пребывания (в общежитии). Это не отменяет вашу постоянную прописку по домашнему адресу. Ошибка на Госуслугах возникает, потому что система ищет именно постоянную прописку, а не временную регистрацию. Если в форме требуется указать адрес по месту жительства, то нужно указать ваш домашний адрес. Если же нужно указать место пребывания, то указывайте адрес общежития. Всё это не значит, что вы лишены своего дома.
Здравствуйте,
у меня такой вопрос. Я сейчас являюсь студентом, заселился в общежитие, здесь мне сделали регистрацию и теперь на госуслугах при оформлении какого либо документа или справки, когда надо писать прописку мне выдаёт ошибку если я пишу свой домашний адрес. Я не совсем понимаю, что это означает, меня выселили из своего дома или как?
вас не выселили, просто регистрация по месту жительтсва у Вас сейчас другая, по месту в общежитии.