Добрый вечер, подскажите, можно ли ветеринарное оборудование УЗИ для сельхоз животных сдавать в аренду если
Добрый вечер, подскажите, можно ли ветеринарное оборудование УЗИ для сельхоз животных сдавать в аренду если приобрел его с рук, и без документов, есть только инструкция по эксплуатации официальная, устройство маленькое, легко переносимая, не стационарный, мобильный. Планируем сдавать в аренду фермерам, официально по договору. ИП есть.
- image.jpg
Здравствуйте, Артем!
Сдача в аренду оборудования без документов возможна, но есть важные нюансы.
Нужно подтвердить, что оборудование принадлежит вам, например, через акт передачи или расписку. Оборудование должно быть исправным. Арендаторы могут потребовать возмещения ущерба, если оно неисправно. Включите пункт об отсутствии документации и ответственности сторон.
Рекомендую обсудить детали, чтобы минимизировать риски. Напишите мне в чат для помощи в составлении договора!
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.