Но я немогу найти и узнать с какой организации у меня долг так как его перепродали ООО ПКО"РСВ"
Здравствуйте. У меня наложили орест на карту. Так как у меня долг. Но я немогу найти и узнать с какой организации у меня долг так как его перепродали ООО ПКО"РСВ"
, Евгения, г. Нижнеудинск
Анастасия Чичило
Здравствуйте! Если вы хотите оплатить долг, то вы можете сделать это на сайте судебных приставов, введя номер исполнительного производства или свои данные ФИО и даты рождения.