Здравствуйте, Хотел бы узнать, можно ли подать в суд на компанию, которая вводить в заблуждение и не возвращает деньги за товар?

, Герман, г. Оренбург
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, конечно можно.

Если потребуется помощь по составлению документов обращайтесь ко мне в чат.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Герман!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации, знать какие есть доказательства данных фактов.

Вы можете написать претензию, указать свои требования.

Вы можете обратиться в суд, предоставить соответствующие доказательства.

В соответствии со ст. 75 АПК РФ, ст. 71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...; http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.