Может ли второй сын оспорить завещание по истечению двух лет или хотя бы претендовать на долю так как там прописан до сих пор с несовершеннолетним ребенком?

Здравствуйте, был родительский дом. И два сына . Завещали одному сыну. Он вступил в наследство а сейчас он погиб. Может ли второй сын оспорить завещание по истечению двух лет или хотя бы претендовать на долю так как там прописан до сих пор с несовершеннолетним ребенком?

, Инесса, г. Москва
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Инесса, доброе утро! Второй сын, проживающий в доме, может попробовать признать за собой право собственности, в судебном порядке. Для более подробнойтконсультации обращайтесь в чат