Если гараж и земля под ним в собственности, тариф на оплату отопления берётся как с физического лица или юридического?
Если гараж и земля под ним в собственности,тариф на оплату отопления берётся как с физического лица или юридического?
Мне почему-то насчитали как с индивидуального предпринимателя
В данном случае, плату за отопление должны рассчитывать как физическому лицу.
В случае расчета платы как ИП обратитесь с жалобой в ФАС, отдел по защите прав потребителей и прокуратуру.