Здравствуйте, в моём паспорте допущена ошибка так как моё полное имя Магомед-Гаджи а в паспорте Магомед - Гаджи и из-за этой ошибки в паспорте у меня не проходит проверка в ГосУслугах
В данном случае необходимо подать заявление об исправлении в паспорте опечатки (ошибки) в территориальный орган МВД России. Предусмотрено только личное обращение.
Вам должны будут выдать паспорт с верными данными.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в управление МВД по вопросам миграции и подать заявление об исправлении ошибки в паспорте.
Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773
232. Основанием для исправления допущенных опечаток и (или) ошибок в паспорте, является личное обращение гражданина в подразделение по вопросам миграции с заявлением об исправлении опечаток и (или) ошибок (приложение N 5 к Административному регламенту), и документами, предусмотренными пунктом 29 Административного регламента.
После рассмотрения заявления ошибку должны исправить.