При этом при снятии коробки видимо навернули выжимной( почему навернули, тк я 3 месяца назад меня полностью сцепление с выжимным) я согласился заменить( а это еще +11 тысяч)
Отдал машину в сервис, с заменой заднего сальника коленвала. Сказали по телефону 3-4 часа работы. Приехал сказали в течении дня. В итоге 3 дня делали. При этом при снятии коробки видимо навернули выжимной( почему навернули, тк я 3 месяца назад меня полностью сцепление с выжимным) я согласился заменить( а это еще +11 тысяч). По итогу забираю машину через 3 дня. И понимаю, что с цеплением что-то не то. Я думаю, они и сцепление навернули. Подскажите, как быть. Просто если еще сцепление менять, только оно стоит 55 тысяч. А ремонт вышел вместо 14 тысяч 32800
Здравствуйте. Есть заказ-наряды? Сервис официальный? Делайте автотехнику по проведенным работам, только нужно будет правильно сформулировать вопросы, и в суд за возмещением. Там же можно будет требовать возврат денег за экспертизу.
Либо манипулировать и договариваться «миром».
Заранее благодарю за отзыв.