Добрый день, мой бывший парень угрожает мне судом и прокуратурой за то чтт он нашёл свое фото которое мне
Добрый день, мой бывший парень угрожает мне судом и прокуратурой за то чтт он нашёл свое фото которое мне отправлял у меня в сохранённых сообщениях, я его не куда не выкладывала, это правда может повлечь за собой что то? По мне так бред
- upload_2024_11_21_10_55_53_574.jpg
добрый день. Ответственность грозит за распространение фото. если Вы его храните у себя и при этом ни в какие соц сети и прочие средства распространения информации не выкладываете, то вам ничего не грозит.
Здравствуйте! Смотря какое фото. И, в случае заявления на Вас, полиция может установить, Вы или нет это делали .
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев
Вам лучше удалить фото из общего обозрения. Чтобы видели его только вы.