Могу ли в взять данные отработанные мною дни во время учебного процесса?
Здравствуйте, во время отпуска(56 дней) по приказу замещала директора школы, срок неделя была. Могу ли в взять данные отработанные мною дни во время учебного процесса? И как правильно составить заявление мне, чтобы сохранить зарплату
Если вы замещали директора школы в отпуске и работали на этой должности, то эти дни могут быть учтены для сохранения зарплаты. Для этого напишите заявление на имя директора с просьбой учесть замещение и начислить зарплату за период исполнения обязанностей директора. Укажите даты замещения и должность.
Пример заявления:
Заявление
«Прошу учесть мой период замещения на должности директора с [дата] по [дата] и начислить заработную плату, как за работу на этой должности.
С уважением, [Ваше ФИО]»
Обратитесь в бухгалтерию для уточнения деталей.