Как наследнику вступить в наследство гаража?
Умер племянник, свой гараж не оформил в собственность. Как наследнику вступить в наследство гаража?
, Алла, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Он был в стадии оформления либо вообще не подавал документы на оформление?
Если гараж не принадлежал умершему на праве собственности, тогда в наследство он не войдет.
Александра Борисова
Добрый день!
Наследник должен в течение 6 месяцев обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Вопрос с документами на гараж надо изучать дополнительно.