Здравствуйте могули я забрать сына со школы не закончив девятый класс?
, Мансур, г. Москва
Владимир Питиримов
До 18 лет ребёнок обязан получить начальное общее, среднее общее образование. В соответствии с требованиями Семейного кодекса РФ родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования.
Таким образом, просто забрать из школы ребёнка вы не можете. Возникнут вопросы у органов опеки и попечительства. Вы можете быть привлечен к ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию ребёнка.