Здравствуйте.меня интересует такой вопрос может ли человек жить.в доме.если она с ним в законном в браке.В этом доме не прописана
Здравствуйте.меня интересует такой вопрос может ли человек жить.в доме.если она с ним в законном в браке.В этом доме не прописана . хозяйка дома жива.имеет ли она права тут жить
, Евгения, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Евгения!
По общему правилу граждане имеют право проживать по месту своей постоянной или временной регистрации, поэтому, если данный гражданин не имеет регистрации в этом доме, то без согласия собственника он не имеет право там проживать.