Организация в которой я работал водителем, заказала и оплатила карту тахографа водителя на моё имя.Карта
Организация в которой я работал водителем,заказала и оплатила карту тахографа водителя на моё имя.Карта изготовлена и находится в организации,которая изготовила эту карту.Организация,в которой я работал водителем карту не получала,я уволился и устраиваюсь в другую компанию водителем,где тоже нужна карта водителя.На новом месте работы карту не могут сделать,так как она уже изготовлена.Организация, которая изготовила и получила оплату за карту тахогорафа мне отказала в выдаче этой карты.Как мне быть?
, Виктор, г. Магнитогорск