Как я могу предоставить в страховую компанию этот европротокол?

Стала виновницей небольшого дтп. Выезжая задним ходом от дома, не заметила автомобиль сзади, помяла ему заднее крыло. Жертв и разрушений нет.При составлении европротокола , у пострадавшего не было бланка европротокола, я заполнила свой бланк свою часть, пострадавшийээ забрал его , чтобы заполнить, на мои звонки не отвечает. Как я могу предоставить в страховую компанию этот европротокол?

, Вера, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Вера.

Если второй участник ДТП уклонился от заполнения извещения, Вы можете заполнить извещение заново, указать, что второй водитель на месте ДТП заполнять извещение отказался и покинул место ДТП. Еще один бланк можете попросить у знакомых или в филиале СК (где прямо на месте можете его заполнить и сдать под роспись. Не пропустите 5-и дневный срок направления извещения, чтобы не попасть на регресс.