Не можем оформить доверенность на представление его интересов, плохо ходячий
Здравствуйте! Отец инвалид 2 группы с 1999 г.. Не получал СНИЛС. Не можем оформить доверенность на представление его интересов, плохо ходячий. На руках нет СНИЛС. Что делать?
, Инна, г. Москва
Юлия Ревенко
Добрый вечер!
В соответствии с действующим законодательством нотариус вправе совершать нотариальные действия вне места своей работы. Поэтому в случае необходимости вы можете обратиться к нотариусу с просьбой о выезде на дом.
С уважением, Юлия.