Для меня это влечёт какие-то последствия?
Мать биологического отца написала заявления во все органы по поводу общего ребёнка с ее сыном. В браке не состоим, сын на моей фамилии,отец не вписан в свидетельство о рождении.
Она считает себя бабушкой , с рождением сына всем говорила ,что ребёнок не от ее сына и меня всячески оскорбляла не один год. Сейчас она начала жаловаться во все органы , к нам приходят с поверками домой , вызывали к инспектору ПДН, юридически не бабушка для нас , требует видеться на едине с внуком, но я и отец ребёнка против , т к она женщина неадекватная, у неё психические расстройства, есть подтверждения психологов ,к которым она сама обращалась. Она убеждает моего сына снять и не носить крестик ,что бог ему желает зла! Последняя капля терпения была,когда к ней в гости приехал ее сын с нашим общим сыном ,мой ребёнок кашлял на то момент , она стала предлагать моему 6 летнему сыну таблетки и написала в своём заявлении ,что я не занимаюсь лечением сына, И что я не выполняла ее советы ,а точнее даже требования по уходу и кормлению ребёнка с самого рождения . Как остановить эту безумную женщину? Правомерно ли ее требования ? И можно ли сына доверять /отправлять в гости к отцу ,который не является отцом юридически? Для меня это влечёт какие-то последствия?