Приняли ночью в 3 сейчас время 8 утра

Приняли парня с 0.5 синтетики. Приняли ночью в 3 сейчас время 8 утра.. Отпустят ли? Статей за наркотики нет. Записали что брал для себя и только для себя

, Даша, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Даша, не понятна фраза " статей за нареотики нет". В смысле, у него не было привлечений?

Ничего хорошего в том, что он употребляет наркотики нет. Почти всегда это приводит в колонию или к ранней смерти. И бросить не могут, пока не сядут.

А отпустят или нет, зависит от многих факторов. Полной информации нет.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев