Отказывают в прописке новорожденному ребёнку на основании отсутствия военного билета отца и отметки о гражданстве, которую также не ставят на основании отсутствия военного билета
Отказывают в прописке новорожденному ребёнку на основании отсутствия военного билета отца и отметки о гражданстве, которую также не ставят на основании отсутствия военного билета. Отцу 32 года, мама и папа граждане РФ с момента рождения
, Виктория, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер вы можете написать обращение в военкомат и также в отделе миграции по вашему месту жительству .
Если не затруднит оставьте отзыв при многом признателен Вам .
Если нужна помощь дополнительно можете написать в личку отвечу на любые вопросы также могу помочь ваш вопрос решить. Это услуга платная .