Или его можно заполнить в присутствии начальника сизо?

Обязательно нужен нотариус для заполнения заявления на регистрацию брака подсудимому в сизо 2 ? Или его можно заполнить в присутствии начальника сизо?

, Александра, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день!

Если подсудимый находится в Сизо, то данное заявление может быть удостоверено начальником Сизо либо другого исправительного учреждения, где он находится.