Как переоформить участок с супруги на супруга для использования налоговой льготы?
На супругу оформлен земельный участок. Куплен в браке. Супруги пенсионеры и у них есть еще один участок тоже оформленный на супругу. Задача переоформить один участок на супруга, чтобы применять налоговую льготу на оба участка. Каким способом лучше переоформить?
Через Брачный договор или через перепродажу сначала дочери потом супругу?

Оба варианта рабочие. Однако правильнее было бы использование брачного договора. Тут нужно лишь оценить эти варианты с точки зрения потраченного времени и денег. Затраты на переоформление с использованием брачного договора могут оказаться дороже, чем перепродажа через третьего лица.