Проживал в частном доме с1984по 1999, где можно взять сведения о прописке, кроме домовой книги, они утеряны
Проживал в частном доме с1984по 1999,где можно взять сведения о прописке, кроме домовой книги, они утеряны.
Здравствуйте !
Закажите адресную справку в госуслугах .
Более развернутый ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц.
Могу предложить качественные юридические услуги, по составлению процессуальных документов.
Олег, добрый день !
Законом РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 22.06.2024) «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации» регулируется обязанность уведомление граждан о месте проживания или о месте жительства ГУ МВД.
Следовательно вы можете в территориальном органе ГУ МВД запросить сведения о своем проживании в указанный период.
Желаю вам удачи.
С уважением, Алексей Скиданов.