Здравствуйте, хочу обжаловать лишение прав, не могу понять какая госпошлина 300 или 3000 р
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте!
Если вы хотите обжаловать постановление по делу об административном правонарушении, госпошлина НЕ предусмотрена.
На обжалование решение суда о лишении прав госпошлину платить не нужно. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.
Нет закона, предусматривающего госпошлину по делам об административных правонарушениях, в том числе при обжаловании постановлений по таким делам.