Здравствуйте, хочу обжаловать лишение прав, не могу понять какая госпошлина 300 или 3000 р

, Анастасия, г. Москва
Анастасия Чичило
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! С сентября этого года повысили госпошлину. Была 300, теперь 3000.

Размер государственной пошлины за рассмотрение апелляционной жалобы в арбитражном апелляционном суде составляет 3000 рублей (пп. 4, 12 п. 1 ст. 333.21 Налогового кодекса Российской Федерации).

Простите, не внимательно прочитала, вопрос, неверно ответила

В данном случае, госпошлина не платиться