Здравствуйте, хочу обжаловать лишение прав, не могу понять какая госпошлина 300 или 3000 р
, Анастасия, г. Москва
Анастасия Чичило
Здравствуйте! С сентября этого года повысили госпошлину. Была 300, теперь 3000.
Размер государственной пошлины за рассмотрение апелляционной жалобы в арбитражном апелляционном суде составляет 3000 рублей (пп. 4, 12 п. 1 ст. 333.21 Налогового кодекса Российской Федерации).
Простите, не внимательно прочитала, вопрос, неверно ответила
В данном случае, госпошлина не платиться