Что делать если пристав не выполняет свои обязанности, уже год нет никаких подвижек
, Галя, г. Москва
Анна Бабенко
Добрый день.
Составьте жалобу в произвольной форме. Включите в нее все сведения, которые требует закон, иначе вам откажут в ее рассмотрении по существу (ст. 124, п. 3 ч. 1 ст. 125 Закона об исполнительном производстве).
Анастасия Чичило
Здравствуйте! Подайте старшему приставу исполнителю жалобу на бездействие пристава.
Жалобу можно подать лично в орган ФССП, через интернет приемную или на сайте госуслуг.