Мы через объявление хотели устроиться на работу в аэропорт Домодедово, нас пригласили, и сказали делать
Мы через объявление хотели устроиться на работу в аэропорт Домодедово,нас пригласили,и сказали делать медкнижку,по происшествии трех недель,нам сказали что уже вы нам не нужны,и оасходы понесенные нами,нам возвращать не собираются.
, Алексей, г. Иркутск
Юрий Степанов
Здравствуйте!
Если работник прошел предварительный медицинский осмотр, работодатель обязан оплатить его независимо от того, был ли заключен в дальнейшем трудовой договор или нет.