Сын был трезв и не наркоман.и попал в дтп где наехал на грузовик не кто не пострадал кроме сына и девочки у неё был перелом ноги, а она претензии не имеет
Здравствуйте, сын контрактник и во время своего выходного дня катался на машине с ним была девочка 18 лет . сын был трезв и не наркоман .и попал в дтп где наехал на грузовик не кто не пострадал кроме сына и девочки у неё был перелом ноги , а она претензии не имеет. Контрактник мой сын пострадал потеря зелезенки и вывих тазобедренный сустав. Пока лежал в больнице к нам и следователь не приходил . авария была 24.10.2024 что нам в этой ситуации грозит и то чего отталкиваться
Здравствуйте, Наталья!
Срочно нанимайте адвоката и с ним работайте. Грозит ст.264 ч.1 УК РФ. Но решать будет суд мед эксперт по тяжести перелома — если тяжкий вред здоровью — будет уголовное дело, если средней тяжести — будет административка.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.