Был лишонный прав на полтора года срок прошел и прошло лишний год после лишения меня остановили и я написал отказ от поездки в больницу что будет за это

, Руслан, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

срок прошел и прошло лишний год

Если после истечения срока лишения прошло более 1 года, за новое нарушение уголовного дела не будет.

Вам назначат по ст.12.8 КоАП штраф 30.000 + лишение прав на 1,5 — 2 года.