Военнослужащего часть отказывается увольнять без объяснения причин с пройденной ВВК, которая его признала не годным к военной службе
Военнослужащего часть отказывается увольнять без объяснения причин с пройденной ВВК, которая его признала не годным к военной службе.
Добрый день, Дарья! Вам необходимо написать жалобы на незаконные действия командования войсковой части в военную прокуратуру и в Министерство обороны, к жалобам приложить медицинские документы, подтверждающие признание военнослужащего не годным к военной службе.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в приложенном документе по соответствующей кнопке.