Здравствуй, мне 17 лет Могу ли я купленный мною авто 1994 года поставить на учет на себя, но управлять только с 18 лет с правами?
Здравствуй, мне 17 лет
Могу ли я купленный мною авто 1994 года поставить на учет на себя, но управлять только с 18 лет с правами?
, Олег, г. Тюмень
Станислав Киреев
Здравствуйте, Олег!
Увы, но нет. Так как до 18ти лет вы не являетесь полностью дееспособным. Ваши родители могут сделать, или законные опекуны. А так, подобные правовые действия допускаются только при получении полной дееспособности, из чего следует, что вам все-таки придется немного подождать, прежде чем поставить автомобиль на учет, или обратиться к родителям.
Адвокат Киреев С.А.