Могу ли я пригрозить ему проверкой или еще как-то?
Здравствуйте! Ситуация такая: бывший не дает покоя, угрожает , надоедает, на работу приходит, грозит, названивает моему начальству, грозит уволить меня, в общем несет и делает всякий бред, потому что не может смириться с растованием!
1. Могу ли я обратиться куда-нибудь, чтобы его присмерили? Он реально мешает мне жить и всячески пакостит!
2. Он врач-стоматолог, работает дома без лицензии! Могу ли я пригрозить ему проверкой или еще как-то? Если придут с проверкой к нему, что ему будет и сможет ли он вообще этим заниматься в дальнейшем?
Добрый день.
По факту угрозы Вашей жизни и здоровью Вам нужно написать заявление в полицию, приложить переписку с угрозами, показания свидетелей.
По вопросу осуществления незаконной стоматологической деятельности Вы можете обратится в роспотребнадзор, прокуратуру.