Добрый день, возможен ли условный срок по статье 161 ч2 пункт (д) легкий вред здоровью, если ранее не нарушал закон РФ и не был судим
Добрый день, возможен ли условный срок по статье 161 ч2 пункт (д) легкий вред здоровью,если ранее не нарушал закон РФ и не был судим! Возместил сумму обратно которую взял!
, Тимур, г. Иркутск
Алсу Канарейкина
Доброго времени суток, Тимур!
Да, конкретно в Вашей ситуации условный срок имеет место быть. У Вас большое количества смягчающих обстоятельств. Но, хочу посоветовать Вам поговорить с потерпевшим, чтобы он попросил на суде судью не лишать Вас свободы. Это увеличит шансы