Наследодатель - отец, сегодня мама по доверенности забирала свидетельства Получатели наследства - я дочь и
Добрый вечер, интересует вопрос по наследству.
Наследодатель - отец, сегодня мама по доверенности забирала свидетельства
Получатели наследства - я дочь и его жена
1 на кредитные долги (потребительский кредит и кредитная карта) - там моя доля 1/2
2 на квартиру - там моя доля 1/4
Везде читала, что кредитные долги деляться в равных долях, подскажите обоснованную причину, почему кредитные обязательства разделили пополам, а доля в квартире 1/4?