Можно ли выписать взрослого ребенка из квартиры, приватизированной без его участия?
В ноябре 1992 года была приватизация без участия детей, прописанных в ней. По закону - все верно. На тот момент, дети не были обязательными участниками приватизации. Вопрос заключается вот в чем: остаётся ли право на бессрочное проживание у детей? Если у одного из них нет собственности, некуда выписываться, исправно платит часть за коммунальные услуги. А еще, в 2019 году, он подавал судебный иск на пересмотр приватизации. Но, увы, суд признал сделку законной. Могут ли собственники(родители) выписать его по суду?
Если оплачивает, то хорошо. Пусть пишут конкретно что это ЖКУ.
Сейчас суды выписывают, даже если нет другого жилья.
В решении пишут, что раз не проживает, значит в этом жилье не нуждается.