Обмануть хотят

Здравствуйте у меня такая ситуация, я военный и мне предоставили служебное жилье (вторичное, хотя стоят много военных пустых домов (выдали извещение), но когда я спросил где брать ключи от квартиры мне департамент жилищного обеспечения сказал, что они не знают мол иди сам ищи я начал поиски и узнал, что в квартире которую мне дали живет человек и я должен пойти у него посмотреть квартиру и составить с ним договор что я согласен на эту квартиру, но как мне сказали там обязательно должен быть человек из дом управления, если я напишу отказ от жилья где живет другой человек обязаны ли мне предоставить в кратчайшие сроки новую квартиру.

Уточнение от клиента

а где бы мне взять этот документ ?

, Андрей, г. Псков
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если проживание будет подтверждено чем либо, то обязаны