Здравствуйте.у меня с мамой были тяжёлые отношения, она нашла себе мужчину и стала употреблять алкоголь.и вот
Здравствуйте.у меня с мамой были тяжёлые отношения,она нашла себе мужчину и стала употреблять алкоголь.и вот вроде она взяла внучку к себе и потом договорились общаться но потом опять когда я звонила мама была пьяная,а потом вообще не брала трубку,я писала ее мужику спрашивала где она и что и в ответ тишина и вот в очередной раз набрав номер он взял трубку я спросила маму на что получила ответ что она умерла 1,5 года назад он мне даже не позвонил я не смогла попрощаться с мамой, когда я сказала что приеду за ее вещами то в ответ он сказал что выкинул их ,и ещё квартира в которой он живёт мама покупала я у нее выкупила долю в нашей общей квартире и она решила однушку купить я спросила что с ее квартирой а он сказал что это его квартира ,Я хочу узнать была ли мама собственником если да то мы с ним на нее претендуем, получается он специально не говорил мне что она умерла чтобы не делиться как мне быть в этой ситуации,эта тварь спаивал мою маму ей было 54 года я его убить хочу если государство не на моей стороне Я реально сама с ним разберусь.спасибо