Смогут ли приставы снять ограничения, чтобы я могла хотябы восстановить документы на неё потеряла СТС

Добрый день, с мужем в разводе , договорились о том , что алименты платить не будет , отдал автомобиль , он является собственником , на себя оформить не могу оказалось , что на машине ограничения на регистрационные действия, как быть ? Смогут ли приставы снять ограничения , чтобы я могла хотябы восстановить документы на неё потеряла СТС

, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день!

Обратитесь к судебному приставу по этой ситуации, возможно, он временно снимет ограничения. А вообще ограничение на регистрационные действия будут окончательно сняты после прекращения исполнительного производства или возвращения ИЛ взыскателю.