Погиб отец сына ему 13л есть еще дочь от другого брака ей 21г ни где не учится у погибшего мама и папа умерли
Погиб отец сына ему 13л есть еще дочь от другого брака ей 21г ни где не учится у погибшего мама и папа умерли женат не был дедушек бабушек и опекунов нет вопрос кто получит все выплаты 1.страховые 2.президен5000000 3.федеральные 4.региональные 5.денеж довол
, Натали, г. Москва