В справке о судимости есть такая запись что привлекался по ст 158 часть 2 но закрыто по ст 25 примирения сторон в
В справке о судимости есть такая запись что привлекался по ст 158 часть 2 но закрыто по ст 25 примирения сторон в 2005 году могу ли я стереть это если я волонтер на сво и имею за это медаль и что нужно предоставить миграционную службу
, Нариман, г. Москва
Алсу Канарейкина
Добрый день, Нариман, к сожалению, в справке о судимости теперь навсегда будет об этом информация