Добрый день как мне устроится на работу с долгом по кредитной карте судебные приставы блокируют все Я бы хотел чтоб то что положено списывали с меня по звкону и расчитаться с банком Тинькофф
Добрый день! При устройстве на работу сведения о работодателе и справку о доходах направьте приставам с ходатайством об удержании не более 50% из заработной платы.
Здравствуйте!
Если у Вас имеется постоянное официальное место работы и Вы получаете заработную плату безналичным порядком (на расчетный счет банковской карты), Вы имеете право обратиться к судебному приставу-исполнителю, который ведет в исполнительное производство, с заявлением о сохранении прожиточного минимума на зарплатном счете.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.