Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здравствуйте я еще пока не должник но скора стану, чтомне грозит, я работаю официально зарплата не позволяет
Здравствуйте я еще пока не должник но скора стану , чтомне грозит, я работаю официально зарплата не позволяет оплатить кредиты , из имущества чясный дом 4доли 1моя , машина на которой осуществляется перевозка ребенка инвалида, у меня 4 ребенка 1 из них инвалид , машина не в залоге , желье не в ипотеке , что мне грозит?
Вы можете во-первых обратиться в ваш банк с предложением о реструктуризации вашего кредита, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования.
Во-вторых, можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия и оформить кредит в этом банке, а все предыдущие погасить.
Если вы не будете платить в конце концов банк обратиться в суд и взыщет с вас долг + все проценты по договору и заниматься принудительным исполнением будут судебные приставы.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я устроилась работать графиком 2/2
Потом поставили 3/2
Сейчас работаю 4/3
Работаю официально
Сказали выйти в мой выходной тоесть на пятый день . Я ответила что не могу ,у меня ребенок и у нас свои планы . На что управляющая магазином послала меня на три буквы и сказала что бы я увольнялась ,посоветуйте что мне делать, и как привлечь ее за оскорбление
, вопрос №4855741, Алина, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Буквально два месяца назад сняли с молодым человеком квартиру. Напротив нас живет уже престарелая женщина со своим взрослым сыном.
Буквально спустя пару дней после переезда, выходя из квартиры сталкиваюсь с ней. Она начинает жаловаться на то, что мы гремим и ТОПАЕМСЯ(?). Мы порядочные, спокойные. Никогда на нас никто не жаловался. Не пьем, не курим. Даже музыку слушаем исключительно в наушниках, нет дебоша и шумных гостей. Можем ночью встать, попить воды, сходить в туалет. Всякие бывают ситуации, это жизнь. Но грохота никакого быть не может. Второй раз кот свалил со шкафа папку с документами, правда это было после 22:00, на что она сразу прибежала к нам , ломясь в дверь. Мы объяснили всю ситуацию, и она ушла.
Третий раз кот свалил крем с тумбы и расческу, на что снова были жалобы.
Я понимаю, если бы упал шкаф, торшер, тот же стул или что-то тяжелое.. но поднимать такую панику из-за папки, расчески и крема, которые кот свалил?
Кот спокойный, почти постоянно спит, но бывает, что он начинает бегать, может залезть на тумбочку и что-то свалить.
Со шкафа уже все убрали, чтобы ничего оттуда не падало. Но самое интересное, что с их стороны ночью часто слышно голоса, смех, разговоры на повышенных тонах. Её сын очень часто выходит курить в подъезд. Мы живем в одном тамбуре, и очень слышно когда он открывает и закрывает двери, и невыносимая вонь в подъезде от табака. Почему это не мешает ей, почему они сами позволяют себе шуметь, а мы лишний раз боимся встать попить воды?
Не знаю что делать и как с ней общаться.
, вопрос №4855724, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить, я работаю официально , по окладу... У меня график 2/2.... У меня рабочие дни в январе были со в 2 января по 11 января у меня были смены... Это же считается праздничными выходными? Нам не выплатили двойню оплату кто работает официально чьи смены выпадали в выходные праздничные дни, вот что они отвечают
, вопрос №4855489, Татьяна,
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! После нового года с 12 января должны были выйти на работу, так вот сказали сидеть дома пока не вызовут
Скажите пожалуйста а выходное пособие положено нам сотрудникам, так как сидим без работы и по вине работодателя
А ещё зарплату за декабрь2025 года не отдали, у кого то у работников по другим месяцам также не выдали зарплату задолженность
, вопрос №4855350, Эля, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.