Позвонили и представились CySec кипрской компанией по регулировке ценных бумаг

Есть у меня брокерский счёт но заблокированный или заморожен. Позвонили и представились CySec кипрской компанией по регулировке ценных бумаг. Пригрозили штрафом пеня 3% и сказали что грозит это арестом счетов имущества и т.д

  • Screenshot_2024-11-23-20-58-32-126_com.whatsapp
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут