Добрый вечер муж военный, у него осталось отпуска не догулина 15 его не отпускают в отпуск, у него ребенку 8 месяцев каким законом можно начальство ткнуть

Добрый вечер муж военный , у него осталось отпуска не догулина 15 его не отпускают в отпуск, у него ребенку 8 месяцев каким законом можно начальство ткнуть

, Лилия, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут